Things Perfect & Immortal (Вечное безупречно) - Russian Version
qpavel23 for Дэвис
Дэвис — главная мужская роль (оплачивается)
Возраст персонажа: 18–22 года
Тип голоса: естественный, вдумчивый, искренний
Описание:
Дэвис — студент колледжа и начинающий театральный специалист, который проводит две недели в летнем лагере, временно подменяя друга на должности разнорабочего. Умный, наблюдательный и обладающий тонким чувством юмора, он часто оказывается между своими мыслями, чувствами и тем, что готов произнести вслух.
В отличие от многих традиционных протагонистов визуальных новелл, Дэвис не является самоуверенным циником или саркастичным героем. Он отзывчив, склонен к самоанализу и воспринимается как живой, настоящий человек. Дэвис с искренним интересом и сочувствием относится к окружающим его людям. На протяжении истории ему предстоит пережить моменты комедии, романтики, загадок, страха, душевной боли и личностного роста.
Роль включает как озвучивание диалогов, так и повествование от первого лица. Актёр должен уметь удерживать внимание аудитории через внутренние монологи персонажа, передавать тонкие эмоциональные изменения и создавать ощущение, будто зритель наблюдает за происходящим глазами Дэвиса.
Сильные актёрские и повествовательные навыки важнее конкретного тембра голоса.
Примечания к прослушиванию:
Предпочтение отдаётся естественной игре, а не преувеличенной аниме-манере исполнения.
Роль требует уверенных навыков повествования, а также широкого эмоционального диапазона.
Тонкость исполнения крайне важна: многие из самых значимых моментов Дэвиса строятся на сдержанных эмоциях и внутренних переживаниях, а не на ярких драматических всплесках.
Пакет сценария:
https://drive.google.com/file/d/1wNQR4r9U3U8XDTC3xwaneYfFmq1h8Ozq/view?usp=drive_link
- russian
- male young adult
О чём я вообще думал? Мне бы сейчас сидеть дома... под кондиционером... бесцельно прожигать лето перед последним курсом.
От этой мысли по спине прошёл неприятный холодок, и менее напряжно в автобусе не стало. Нужно было как-то отвлечься. Как угодно, лишь бы не продолжать мрачные размышления о человеческой испорченности.
Спать... возможно, даже увижу какой-нибудь сон...